Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
01:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине изменили правила регистрации автомобилей

В Украине изменили правила регистрации автомобилей

Правила государственной регистрации транспортных средств в Украине изменились.

Это предусмотрено изменениями соответствующего постановления Кабинета министров, сообщила пресс-служба МВД Украины.


В частности, теперь не нужно проводить обязательный экспертный осмотр при регистрации газобаллонного оборудования, а также выдаче временного регистрационного талона при передаче права пользования на авто.


Кроме того, осмотр не нужно проводить при регистрации новых транспортных средств, выбраковке авто и перерегистрации машины в связи с изменением личных данных, а также места жительства владельца.

Ранее также сообщалось, что транспортные средства при продаже теперь не снимаются с регистрации, а сразу перерегистрируются на нового владельца.


Кроме того, главный сервисный центр МВД запустил онлайн-сервис о первой регистрации авто. Он позволяет проследить смену владельцев и номеров авто, его переоборудование и другие изменения. Вся информация – в открытом доступе. Через сервис можно получить информацию о транспортных средствах, зарегистрированных после 2013 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жир  (17.12.18 22:11): ну что, евробляхоненавистники, попались?)))
теперь я король
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (8)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (5)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі хочуть перекрити трамвайний переїзд та звузити проїзну частину по проспекту Яворницького (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте