Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре примут «Концепцию электронной демократии»

В Днепре примут «Концепцию электронной демократии»

В Днепре примут «Концепцию электронной демократии». Она поможет городской власти работать еще эффективней и прозрачней, уверяет и.о. заместителя городского головы Яника Мерило.

Рассмотрение и принятие новой концепции должно состояться на ближайшей сессии горсовета 19-го декабря.
- Концепция будет состоять из 12 блоков, - приоткрыла ее секреты Яника Мерило. – Она как зафиксирует уже внедренные в Днепре электронные сервисы и услуги, доступные для всех горожан. Так и поставит новые задачи – этому будет посвящено 5 блоков концепции.
По словам Яники, в 2019 году ставка будет сделана на автоматизации и упрощении всех услуг в городе, полной «стыковке» реестров разных служб и ведомств, оптимизации работы контакт-центров.

Жители Днепра уже оценили преимущества «электронной демократии». Так, примерно половина горожан уже записывается в очередь к врачу по интернету, а каждый день в городе выдается около тысячи электронных справок о составе семьи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


София  (13.12.18 13:15): Чем больше Мерило рассказывает об успехах электронной демократии, тем меньше этих успехов реализуют на практике. Ответить | С цитатой
мила  (13.12.18 10:48): Вот он робот будущего и вид у ЯМ электронный, на сколько интересно заряда хватит. Ответить | С цитатой
вва  (12.12.18 17:22): какая демократия может быть какая??? когдаже на этом сайте удаляют коменты Ответить | С цитатой
Правдоруб  (12.12.18 16:20): Моя ты зая) Когда будет электронный билет на весь транспорт? Или все закончилось на первом трамвае? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте