Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
09:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра заканчивают монтаж главной елки города

|«« «« »» »»|

На площади Героев Майдана завершают устанавливать елку Днепра №1.

Как уже сообщал Городской сайт, в этом году на площади Героев Майдана главная елка города и ледовый каток поменялись местами. Работы заканчиваются на обоих объектах.

Под каток уже сооружен павильон для переодевания, настил для заливки искусственным льдом. Рядом с ним будут и киоски с напитками и бутербродами. К концу недели каток обещают залить льдом.

А вот главную елку Днепра в завершенном виде можно будет увидеть уже завтра. Она – такая же, как и в последние три года: из имитирующего хвою покрытия на 24-метровой металлическом каркасе.

Даже дождь не мешал сегодня работникам продолжать работы.

- Трудимся уже восьмой день, - сообщил журналисту Городского сайта рабочий Сергей. – Я сам из Днепра, но монтаж проводит запорожская фирма, ставшая победителем тендера. Монтаж елки планируем закончить завтра, потом будем устанавливать иллюминацию и украшения по фасаду здания бывшего Минчермета.
Рабочие обещают, что на этой елке будет новая программа визуальных эффектов. Ее откроют 22 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Юрий  (21.12.18 10:01): Имитация во всем... Ответить | С цитатой
Ира  (11.12.18 00:43): Ещё ни разу не видела в живую эту ёлку, только на фото. Надеюсь в этот раз сьезжу к ней;)
И пусть исполнится моё желание :-)
Ответить | С цитатой
Я  (10.12.18 23:02): А где это майдан героев майдана? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте