Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
18:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра закончили рисовать мурал с украинкой

В центре Днепра закончили рисовать мурал с украинкой

В Днепре дорисовали мурал с «устрашающей украинкой«. Незаконченную работу раньше распространили в Facebook и она вызвала волну недоумения у жителей.

Теперь горожане могут полюбоваться готовым муралом на улице Староказацкой, 38. На нем изображена украинка, одетая в традиционный костюм. Девушку украшает богатое ожерелье и венок из национальных символов — подсолнухов и калины.

Ранее автор мурала Тимур рассказывал, что работа посвящена осени. Художник начал работать над картиной в начале ноября, но сделал паузу в середине месяца из-за погоды. Тимур объяснил, что при высокой влажности краски не ложилась качественно на стену.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Зритель  (10.12.18 10:31): Дуже гарно! Молодці! Ответить | С цитатой
на правах рекламы  (07.12.18 13:01): Скоро на бутылках Моршинской Ответить | С цитатой
житель мегаполиса  (07.12.18 11:41): На татарку похожа или хазарку. Вроде же украинки - славянки. Со светлой кожей и волосами. А козаки как Юрий Зозуля из патрульной полиции Киева)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
житель  (07.12.18 11:37): нация дебилов.. как собаки обсыкают углы, так всякие вылпки чухню на домах малюют... каждому такому просвещенному на морде по муралу и надгробному мемориалу! Ответить | С цитатой
Сержант ГАИ Дэтэпэщенко  (07.12.18 10:57): Нет, не ведьма, но приходить домой под "мухой" к такой девчюле - опасно! Ответить | С цитатой
Т.Г.Шэвцюра  (07.12.18 10:13): Видьма.. Ответить | С цитатой
Похоже  (07.12.18 09:59): на жену нашего гаранта, как и на нобелелевском универе, но темновато. Ответить | С цитатой
56  (07.12.18 08:44): Маладєц канєшна. Только вот толку никакого. Ответить | С цитатой
Шла мимо  (07.12.18 08:26): Мурал отличный, автору благодарность, побольше бы таких росписей, и никакая она не злая... Ответить | С цитатой
Земляк  (07.12.18 01:24): Похожа на Янику Мерило, может с неё рисовали, только лицо расширили. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (15)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте