Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
21:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начнут продавать елки и сосны вместе с землей!

В Днепре начнут продавать елки и сосны вместе с землей!

Лесхозы Днепропетровщины предлагают ноу-хау: купить вечнозеленое дерево с комом земли и после Нового года посадить его у дома.

Об этом новшестве и цене такого удовольствия рассказал начальник Днепропетровского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко.

- Мы уже проводили такие продажи, а в этом году поставим продажу елок и сосен с корневой системой и комом земли на поток, - обещает он. – Проведя Новый год под таким деревом, его потом удобно высадить в грунт во дворе и радоваться ему, живому, еще много лет…

Думается, особенно эта идея будет востребована жителями частного сектора. Но и дачу, и двор многоквартирного дома тоже можно украсить живой хвойной красавицей.

Единственное «но» – цена такого удовольствия. В лесхозах полутораметровая сосна с комом земли стоит 420 гривен, ель – 550.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Navy  (10.12.18 17:29): Отличная идея. Сделайте только чуть дешевле.
Те, кто видит в деревце живую душу, как правило, небогаты.
Ответить | С цитатой
Женя  (08.12.18 10:29): В Садовом Центре Сакура, все с комом земли, большой выбор! Ответить | С цитатой
Машуня  (06.12.18 22:22): Сама здравая идея!
Выбрасывайте с комом, мне нужно много ёлочек в частный сектор))
Ответить | С цитатой
Leizure  (06.12.18 18:21): Да,да Меня тоже очень интересует, где купить ёлку с комом. Невозможно смотреть на выброшенные ёлочки и сосны после нового года. Ведь она так долго растет пока достигнет 1,5 метров,а ее на помойку.Лучше высадить ее потом и любоваться. Ответить | С цитатой
Кук  (06.12.18 17:45): А где купить ёлку с комом? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте