Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ансамбль песни и танца Грузии «KUTAISI» впервые в Днепре с новой программой «ГРУЗИНСКОЕ РОЖДЕСТВО»!

Ансамбль песни и танца Грузии «KUTAISI» впервые в Днепре с новой программой «ГРУЗИНСКОЕ РОЖДЕСТВО»!

Государственный ансамбль песни и танца Грузии «KUTAISI» вновь посетит Украину!

Это настоящее культурное «сокровище» Грузии, многократный победитель международных фестивалей - он влюбляет в себя зрителя с первых минут уникального шоу, погружая в настоящий вихрь искренних эмоций.

Ансамбль «KUTAISI» свято чтит национальные фольклорные традиции, усиливая и умножая их с помощью молодых и талантливых исполнителей песен и танцев. Именно этим он выгодно отличается от других грузинских коллективов, поскольку сумел органично соединить в себе энергию, задор и красочность танца с волнующим многоголосным пением. Многолетняя история успеха этого удивительного коллектива стремительно мчится сквозь время, как бурлящая горная река, очаровывая сильной энергетикой и непревзойденным талантом.

Сочетание глубокого, чарующего пения с виртуозным исполнением национальных грузинских танцев покорили мировую сцену, обеспечив признание и триумф традиций гостеприимного этноса.

Не пропустите уникальную возможность прикоснуться к этой уникальной и самобытной культуре в рамках большого гастрольного тура ансамбля «KUTAISI» в городах Украины с новой программой «Грузинское Рождество»! Уникальные постановки и хореография, роскошные костюмы, сопровождение оркестра подарят эмоции, способны озарить ваше сердце.

За плечами ансамбля - не только успех на международных фестивалях, но и большие гастрольные туры по Европе. Посетив концерт, вы проделаете двухчасовое путешествие в удивительный уголок Земли, полного особым колоритом и традициями: вам откроется Грузия!

В Днепре 17 декабря в 19:00 в Театре Оперы и Балета!

Билеты в кассах города и онлайн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте