Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Музей «Машины времени» приглашает на Новый год в ретро-стиле

Музей «Машины времени» приглашает на Новый год в ретро-стиле

Музей «Машины времени» приглашает на Новый год в ретро-стиле. Этот Технический музей Днепра устроит новогодний праздник в атмосфере и стиле 1970-х годов.

Новый год в музее отпразднуют заблаговременно, 22 декабря, с 17 до 21 часа.

О предстоящем празднике создатель и директор музея Михаил Прудников сообщил следующее:

«В нашем музее вас ожидает по-новогоднему праздничная атмосфера: приглушенный свет, включены габариты автомобилей и приятная музыка. Для вас выступит Иоанн Лесник - потрясающий музыкант, удивительная музыка которого вдохновляет и завораживает. Стиль: авангардный джаз с элементами музыкального арт-перформанса. 

Чтобы попасть на нашу новогоднюю вечеринку, гостям следует выглядеть в стиле 1970-х. Это должна быть одежда ярких цветов, широкие штаны и цветастые пиджаки».

Если гостям удалось соблюсти дресс-код, то на входе охранники выдадут два жетона на ретро игровые автоматы, в которые играла молодежь в то время. 

В музейном ретро-кафе посетителей будет ждать новогодний банкет с различными блюдами, которые украшали новогодний стол каждой семьи во второй половине ХХ века. Кроме этого, в кафе можно будет послушать музыку того времени с аутентичного кассетного и бобинного магнитофона, а также напечатать письмо Деду Морозу на печатной машинке. 

И какой Новый год без елки? На ретро-празднике посетителям предложат украсить зеленую красавицу старинными елочными игрушками и гирляндами. А те, кто найдет дома игрушку, которая осталась у него от бабушки, и принесет ее в музей, получит фирменный подарок. 

Также посетители смогут увидеть новую выставку - подарков, которые дарили на Новый год в 1970-х, и сравнить их с подарками, которые мы получаем сегодня. 

А еще всех гостей праздника ожидает интересная экскурсия по музею «Машины Времени». Посетители смогут увидеть новые выставки и принять участие в конкурсах (заполнить анкету на выставке «Необычные предметы» и проголосовать за лучшее событие на выставке «Один год выпуска»).

Забронировать участие в этом празднике можно по телефону (095) 617-15-49.

А на следующий день в такое же время, с 17 до 21 часа, музей «Машины Времени» организует празднование Нового года для тех, кто увлекается ретро-автомобилями и мотоциклами, и хочет провести вечер в компании единомышленников. 

Увы, это будет праздник не для всех желающих. На эту вечеринку смогут попасть только владельцы авторетротехники…


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте