Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Котятам нужен корм и дом

Котятам нужен корм и дом

90 животных ждут своих новых хозяев в мини-приюте «Мы за право на жизнь».

В то, что под Новый год случаются чудеса верят волонтеры мини-приюта «Мы за право на жизнь» и их подопечные. В приюте много животных с особыми потребностями, которым очень нудны любящие хозяева. Среди 90 питомцев 2 безглазых котика, 6 одноглазых и трехлапая собака. У всех этих животных очень добрый и игривый нрав, уверяет волонтер мини-приюта «Мы за право на жизнь» и приюта «Кошкин дом» Инна Ковтун.

«Полтора месяца назад я не смогла пройти мимо хромой собаки, подобрала ее и принесла в клинику, где лечу своих котов и где лечат своих подопечных волонтеры. Так мы и влились в эту команду. Белка уже перенесла две операции и теперь мы ищем ей любящих хозяев. Собака очень любит людей, несмотря на то, что у нее три лапы, она послушная и уход за Белкой по силам даже ребенку», - рассказывает волонтер Наталья Боровик.

Конечно, главный подарок для питомцев приюта – дом и любящие хозяева, но можно подарить им и «вкусняшки», и игрушки и просто сухой корм. В мини-приюте много животных, которым нужны специализированные сухие корма: котята, животные-аллергики, старые животные, кошки и собаки после операций. Это дорогие специализированные корма, которые подбирают индивидуально каждому питомцу. Так одна овчарка (а их в приюте две) за неделю съедает корма на 1 тысячу гривен.

«Мы и животные будем очень рады, если вы принесете корм и игрушку или корм и что-то очень вкусненькое для наших питомцев. Ведь большая часть средств, которые нам дают люди идет на экстренные операции, медикаменты для срочных животных», - обращается Инна Ковтун.
Можно даже выбрать кому именно из 90 питомцев вы хотите оказать помощь, их истории и потребности опубликованы на сайте приюта kotejka.com.ua или на странице мини-приюта https://www.facebook.com/FOND.Mi.za.pravo.na.zhizn/
Карта мини приюта Приватбанк 5168 7573 0950 5560 Уманчик Ольга Валентиновна. Расчётный счет 26004050290416 UAH,
Приватбанк МФО 305299
БО БФ МИ ЗА ПРАВО НА ЖИТТЯ
ЄДРПОУ / ІПН: 40416474

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реально  (30.11.18 15:31): У нас на массиве (наверняка не только) почти в каждом дворе есть бездомные собачки и кошечки, которые естественно только и ждут чтобы кто подкормил и конечно же не против домашнего быта и ухода. Ответить | С цитатой
Витя  (30.11.18 15:06): животным очень нудны любящие хозяева? Вместо того чтобы клепать новости о повышении тарифов на проезд, правописание учите! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте