Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Туристические возможности Днепра презентовали иностранным журналистам

Туристические возможности Днепра презентовали иностранным журналистам

В Днепре провели пресс-тур по популярным объектам города для журналистов из Беларуси, Грузии, Польши и Казахстана.

Визит представителей иностранных СМИ состоялся при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины и «Агентства развития Днепра». Главная цель мероприятия - развитие туристического потенциала города.
«Темой пресс-тура сначала был заявлен индустриальный туризм. Гости захотели увидеть настоящий промышленный «перформанс» на современном металлургическом заводе «Интерпайп сталь» с его «зелеными технологиями» и арт-объектами на территории, производственный комплекс мирового значения «Южмаш», который осуществляет серийное изготовление образцов современной ракетно-космической техники. Кроме того, им очень хотелось почувствовать дух Днепра. Поэтому в программе был и Музей АТО», - рассказал руководитель направления ребрендинга и имиджа «Агентства развития Днепра» Ярослав Ярошенко.
После завершения пресс-тура журналисты поделились своими впечатлениями и узнали о масштабных инфраструктурных инвестиционных проектах (такие, как индустриальный парк Innovation Forpost), направление программы активизации туристического потенциала Днепра на ближайшие годы.
«Мы подготовили для гостей ряд презентаций, показали Днепр с разных сторон. Ведь представление о городе формируется из совокупности впечатлений. Поэтому воспользовались возможностью донести до международных СМИ объективную информацию», - подытожил Ярослав Ярошенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Стоик  (28.11.18 19:56): Туристический потенциал города, это не только наши достижении (!), а и истории основания нашего города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте