26 ноября, около 20:10, в Днепре на Донецком шоссе возле ТЦ «Эпицентр» произошло ДТП. Столкнулись автомобиль Opel и автокран МАЗ.
В результате происшествия пострадал мужчина, его госпитализировали в тяжелом состоянии.
По словам сотрудника патрульной полиции, автомобиль Opel двигался по Донецкому шоссе в сторону Подгородного. В это время автокран МАЗ пересекал Донецкое шоссе от ТЦ «METRO» в сторону улицы Каштановая, ТЦ «Эпицентр». В этот момент произошло столкновение. Патрульные отметили, что пока непонятно, кто виноват в происшествии, но светофоры на данном участке дороги работали исправно.
В результате столкновения пострадал водитель легкового автомобиля. Мужчину из машины доставали спасатели при помощи специального оборудования. Пострадавшего госпитализировали в Днепровскую городскую больницу № 6.
На месте работали экипажи патрульной полиции, спасатели, врачи скорой помощи и следователи. Автомобиль Opel с места аварии забрал эвакуатор. Детали происшествия выясняются. Кто виноват — установит следствие.
Автор: Анастасия Кручинецкая. Фото: Сергей Скрипник
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |