Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
19:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровском историческом музее произошла смена директора

В Днепропетровском историческом музее произошла смена директора

Вчера, 19 ноября глава Днепропетровского облсовета Глеб Пригунов подписал распоряжение об увольнении с этой должности Надежды Капустиной и назначении Юлии Писчанской – пока с приставкой и.о., до утверждения на сессии облсовета 7 декабря.

О подготовке выборов директора и спорных вопросах в данных кандидатов Городской сайт уже писал. И атмосфера выборов оказалась очень горячей.

Видео 3-часового заседания конкурсной комиссии:

Комиссия заслушала трех кандидатов на должность директора – Надежду Капустину, Яну Тимошенко и Юлию Писчанскую. Каждая рассказала о своем видении развития музея. В итоге за кандидатуру Писчанской было отдано 5 голосов, Капустиной – 3 голоса, кандидатура Тимошенко голосов не набрала.

Уже сейчас многие общественники и жители Днепра выражают несогласие с итогами выборов и заявляют в соцсетях о готовности опротестовывать итоги выборов и митинговать у стен облсовета.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорек  (20.11.18 14:06): .
О!
Юлька себе должность насосала.
Рад за тебя моя сладкая ;-)
Ответить | С цитатой
Наблюдательный  (20.11.18 10:58): Неплохо было бы опрелюднить хотя бы состав членов комиссии, которой было дано право голосовать при выборах. Это было бы хотя бы приближением к так называемой демократичности, о которой мы все время говорим. Организаторы и члены комиссии выйдети из тени! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті Mercedes влетів в опору моста та загорівся (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте