Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 26 января сообщил главный специалист отдела общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.
«Столкновение произошла на ул. Набережной Заводской. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» не справился с управлением на скользком участке дороги, в результате чего автомобиль вылетел на встречную полосу. Машину развернуло на 180 градусов, после чего в нее врезался автомобиль «ВАЗ-2103». В обеих машинах находилось 9 человек, в том числе годовалый ребенок», - сказал Артур Терещенко.
На место столкновения оперативно прибыли 4 машины скорой помощи. В результате столкновения 2 пассажира автомобиля «ВАЗ-21099» получили черепно-мозговые травмы, пассажир «ВАЗ-2103» получил легкие телесные повреждения, а водитель «ВАЗ-2103» получил множественные переломы ноги, которую, по словам врачей, скорее всего придется ампутировать.
Автор: Тимур Хаджинов
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |