Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На перерыв с победой: "Днепр-1" громит "Звезду"

На перерыв с победой:

Заключительный матч круга СК "Днепр-1" провел против аутсайдера Первой лиги - кропивницкой "Звезды".

Об этом сообщает корреспондент 34 телеканала.

Закончить этот футбольный год триумфом для команды Дмитрия Михайленко было важно. Ведь как такового отрыва в турнирной таблице она не имеет. Стоящий на втором месте "Металлист-1925" дышит в спину и отставал всего на два очка. Для успокоения нужна была победа, а тут ещё и "Звезда" подъехала.

То, что гости приехали слегка "разобранными", стало ясно уже на 4-й минуте, когда днепряне повели в счете. Кравченко подал угловой справа, а в штрафной подачу в касание замкнул Логинов.

Далее "Днепр-1" включил свою любимую пластинку: переводил мяч с фланга на фланг, пытаясь вывести своих атакующих игроков на выгодные позиции. Гости отбивались. Даже смогли несколько раз ответить. Быть может, это из-за вратаря кропивничан - Марка Медведева, который после пропущенного заиграл даже поувереннее, чем при нолях на табло.

Впрочем, преимущество хозяев ощущалось и их моменты местами выглядели острее. Под конец тайма арбитр усмотрел фол на Чичикове и указал на точку. Пенальти с небольшой неуверенностью реализовал Кулиш.

Начало второго тайма осталась за "Звездой". Несколько прострелов и попытка запрессинговать днепрян, правда, у них не вышло и через пять минут гости вернулись к привычному "автобусу" в обороне, иногда выбегая в пустые контратаки.

Но гол забили хозяева. Подойдя к штрафной Назаренко отдал на ход Загальскому, а тот прострелил на Чичикова. Экс-футболист "Звезды" в касание поставил автограф в рамке соперника.

Но на этом разгром не закончился. На 68-й минуте после прострела и рикошета четвертый гол положил Кулиш. Хотя, арбитр усмотрел в этом эпизоде автогол и записал взятие ворот на центрбека "Звезды" Павлюка.

Конечный счет сохранился до финального свистка. После него для команд Первой лиги настал зимний отпуск.

Борьбу за лидерские места чемпионата днепряне возобновят уже в середине марта следующего года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте