Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Богдана Хмельницкого Opel насмерть переехал мужчину

На проспекте Богдана Хмельницкого Opel насмерть переехал мужчину

17 ноября, около 5:15, на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Opel наехал на мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Инцидент произошел возле перекрестка с Запорожским шоссе. Opel двигался по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра.

Как рассказали патрульные и очевидцы, предварительно, мужчина лежал на дороге. Водитель Opel, не успев вовремя среагировать, наехал на него. На место вызвали скорую помощь, но медики лишь констатировали смерть.

Погибшему было около 30 лет. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая установит все детали происшествия.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталья  (18.11.18 17:22): Это внук моей соседки,старший.Г.Днепрорудный,Запорожская обл. Владимир.
Никому плохого не делал,работал,хорошо отучился.Провожал друзей и свою девушку,отпраздновав день рождение.Не пьющий можно сказать,если и выпил пару капель,то это что-то.Будут во вторник хоронить у нас,в Днепрорудном.Мама от шока заболела,не смогла приехать забрать тело сына.Помогли друзья и родственники.Какая-то тварь сбила насмерть,а водитель Опеля только "донаехал",видно же,что лицо парня в крови,а машина-то чистая!
Царство Небесное!!!
Ответить | С цитатой
Юра  (17.11.18 18:38): Ну лежащего видно издалека. Даже тряпку я вижу издалека, и то торможу или ухожу в сторону, вдруг это кошка, собака и пр. А тут человек!
Водятел виновен однозначно!
Ответить | С цитатой
Информация к размышлению  (17.11.18 18:27): Утро 5:15, вчера пятница... Ответить | С цитатой
может...  (17.11.18 15:00): до опеля? Ответить | С цитатой
гость  (17.11.18 12:52): погибшего жаль. Где были глаза водителя - не понятно: прекрасный обзор, отличное освещение, пустая дорога, ОСТАНОВКА общественного транспорта... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте