Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Очередные три гола Днепра-1

Первая лига. Очередные три гола Днепра-1
Фото - facebook.com/sportclubdnipro1

С первых минут в Горишних Плавнях хозяева решили удивить гостей контролем мяча. Но недолго музыка играла, подопечные Дмитрия Михайленко очень быстро вернули владение себе и вскоре это принесло плоды.

Проникающей передачей в исполнении Сергея Кравченко воспользовался Чеботаев, который мягко навесил во вратарскую, где Александр Назаренко левой ногой переправил мяч в сетку, пишет ua-football.com.

Высокий прессинг стал предвестником второго взятия ворот "горняков". Игорь Загальский отобрал мяч на левом фланге, отдал на Кулиша, а Станислав, обыграв защитника, выложил пас-конфетку под удар Когуту. Игорь поражал уже пустой угол ворот соперников, никто из которых не успел ему помешать. Комбинация с проходом к лицевой и пасом на второй темп проходила у днепрян регулярно. В раздевалку сопернику лидер чемпионата мог отгрузить в таком же стиле и третий мяч, но Чичиков пробил выше после паса Назаренко.

После перерыва игра не сильно поменялась, мог забивать из убойной позиции Станислав Кулиш. Но слишком долго подстраиваясь под мяч, форвард "Днепра-1" потерял свою возможность. Зато блестяще воспользовался разрезной передачей Загальского Назаренко, который оформил дубль после выхода один на один. После этого интрига в матче сохранялась лишь формально.

Горняк-Спорт — Днепр-1 0:3 (0:2)

Голы: Назаренко (15); Когут (36); Назаренко (63)

Горняк-Спорт: Данкович, Боровский, Батюшин, Кравчук, Гончар, Кича (Ходаковский 86), Ямполь, Корольков (Ефремов 75), Шевчук, Лозовой (Бафталовский 67), Сикорский (Фаюк 67).

Днепр-1: Клищук, Чеботаев (Бровченко 86), Лопыренок, Логинов, Шаповал, Кравченко, Загальский (Панасенко 80), Когут (Снижко 68), Назаренко, Чичиков (Щедрый 74), Кулиш (Войцеховский 78).

Предупреждения: Лозовой (23) — Когут (62)

Gorod.dp.ua на Facebook.


Voland  (17.11.18 19:26): Статья -отчет тупо скопирована с сайта - в составах команд указано 4 (!) замены в команде "Гірник-спорт" и аж 5 в "Дніпро-1". Пишите лучше что-нибудь "про балет". Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте