Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 20 октября 2026
18:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Еженедельно около 58 тысяч жителей Днепропетровщины выбирают своего врача первички

Еженедельно около 58 тысяч жителей Днепропетровщины выбирают своего врача первички

Еженедельно в среднем около 58 тыс жителей Днепропетровщины выбирают своего врача первички. Всего декларации с терапевтами, педиатрами и семейными врачами подписали уже более 1,7 млн жителей региона.

Об этом рассказали в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.

«С весны 2018-го жители Днепропетровщины выбирают себе врачей первички, подписывают с ними декларации. Только за последнюю неделю в амбулатории области обратилось почти 40 000 жителей региона, - рассказали в департаменте. - А вообще своим шансом уже воспользовались более 1,7 млн человек».
Сейчас декларации подписаны уже почти с 1,6 тыс специалистов. В среднем к ним «закрепились» более тысячи пациентов.

Выбрать своего врача можно в любой из 407 амбулаторий области. Прописка не важна. Детали подскажут в регистратуре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


анна  (09.11.18 18:56): Выбирают добровольно принудительно!442 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (4)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте