Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине работает почти 8 тыс бесплатных кружков и секций для детей

На Днепропетровщине работает почти 8 тыс бесплатных кружков и секций для детей

Заняться наукой, углубить знания по экологии, стать настоящим спортсменом. Раскрыть свои таланты и разнообразить досуг дети Днепропетровщины могут в бесплатных кружках. Они - на базе 155 учреждений внешкольного образования и детско-юношеских спортивных школ.

Об этом рассказали в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.
«Раскрыть творческий потенциал ребенка, а в некоторых случаях - и определить его дальнейший путь. В этом помогают кружки и секции. На Днепропетровщине таких почти 8000. Что важно - они бесплатные, - отметили в департаменте. - В этих учреждениях занимаются более 103 тысяч детей».
Среди направлений - научно-технический, эколого-натуралистический, туристско-краеведческий, гуманитарный, научно-исследовательский, спортивный. Из новинок - школы робототехники.

Набор в кружки и секции региона продолжается постоянно. От родителей требуется только заявление.

Уточнить, где работают кружки, можно в местных отделах образования.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Таня  (07.11.18 11:21): Напишите, где бесплатно? Опять популистские высказывания. Такое впечатление, что журналисты описывают СССР - где были бесплатные кружки и спортивные секции. все ждут адреса или телефоны Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Rola959  (06.11.18 23:53): и где они - эти бесплатные кружки? никто почему-то в помине не слышал, потому что их нет - только платные Ответить | С цитатой
ну и сайт  (06.11.18 17:31): у ОГА...скатерть какая-то непонятная. А почему музыкальные платные,и что телефоны тут нельзя разместить было? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте