Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Второй Международный экономический форум в Днепре соберет почти 2,5 тысяч бизнесменов, инвесторов и экспертов

Второй Международный экономический форум в Днепре соберет почти 2,5 тысяч бизнесменов, инвесторов и экспертов

Бизнес-встречи с иностранными делегациями, инвест-презентации, конференции, семинары и круглые столы. Днепропетровщина готовится ко второму Международному экономическому форуму. Он пройдет уже 15 и 16 ноября в Днепре.

К самому масштабному бизнес-событию года присоединятся почти 2,5 тыс участников – бизнесменов, банкиров, экономистов, инвесторов и экспертов из более 30 стран мира. На форуме будут искать рецепт успеха для украинской экономики, привлекать инвесторов, обсуждать новые внешние рынки для украинской продукции. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«Создать благоприятный бизнес-климат в регионе – одна из ключевых задач Президента Украины Петра Порошенко. Отличная площадка для построения новых деловых связей – Международный экономический форум. Организуем его второй год подряд. О желании принять участие в DEF-2018 уже заявили почти 2,5 тыс бизнесменов, инвесторов и экспертов со всего мира. Это – лучшее свидетельство успешности делового форума», – отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
Главная цель масштабного экономического форума – наладить конструктивный диалог между инвесторами и бизнесменами. Уже накануне его открытия, 14 ноября, пройдут деловые встречи делегаций из Франции и Чехии с украинскими предпринимателями.

Форум стартует 15 ноября. В первый день его работы встречи состоятся в культурно-деловом центре «Менора», во второй – в здании Днепропетровской облгосадминистрации.

ТОП-спикеры – глава Представительства Евросоюза в Украине Хью Мингарелли, Министр промышленности и торговли Чехии Марта Новакова, посол Франции в Украине Изабель Дюмон, президент Торгово-промышленной палаты Украины Геннадий Чижиков.

«На форум приедут инвесторы из Франции, Чехии, Польши, Эстонии, Литвы, Германии, Турции, Японии. В целом ожидаем бизнес-делегации из более 30 стран мира, – добавил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко. – Например, японские партнеры проведут конференцию для украинских предпринимателей. Они поделятся своей бизнес-практикой Кайдзен. В ней главное – постоянное стремление к совершенствованию».
Среди нынешних новинок форума – и презентации для дипломатов и инвестиционных компаний. Участников форума ознакомят с самыми успешными и перспективными бизнес-проектами региона.

Присоединиться к форуму могут все желающие. Участие – бесплатное. Необходимо только зарегистрироваться.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте