Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 сентября 2026
05:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине уже капитально отремонтировали 90% коммунальных дорог, запланированных на этот год

На Днепропетровщине уже капитально отремонтировали 90% коммунальных дорог, запланированных на этот год

На Днепропетровщине завершается капитальный ремонт коммунальных дорог. Из 130, запланированных на этот год, 116 уже готовы.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«За три года капитально отремонтировали в области почти 500 коммунальных дорог. Новое «лицо» получили центральные улицы почти в каждом городе, райцентре, поселке».

В 2018 году на Днепропетровщине капитально отремонтировали еще 116 улиц, работы ведутся на 14.

«Хотим, чтобы новый асфальт служил как можно дольше. Поэтому требуем от подрядчиков 5-летнюю гарантию. Если покрытие испортится раньше, они должны исправлять недостатки за свой счет», - добавил руководитель региона.

Всего в области уже капитально отремонтировали 90% коммунальных дорог, запланированных на этот год.

Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (19.10.18 09:52): Наверное дорога Днепр-Кривой Рог не вошла в те 90%. Ну , конечно, лучше где-то в глухом селе 1км. сделать и посчитать. Ответить | С цитатой
Анархист  (18.10.18 18:04): Пишут 117 дорог отремонтировано, где доказательства, где и какие эти дороги и куда они ведут к Резниченко домой, так можно написать 749 отремонтировано. Ответить | С цитатой
Водитель.  (18.10.18 16:38): А когда будет отремонтирована дорога Павлоград-Лозовая? Сейчас это не дорога а пипец. Ответить | С цитатой
Zorro  (18.10.18 14:42): бульвар Рубиновый 5 когда дорогу сделаете? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (17)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (9)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте