Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Известный блогер Андрей Алехин презентует в Днепропетровской ОГА свои книги

Известный блогер Андрей Алехин презентует в Днепропетровской ОГА свои книги

Украинская звезда Андрей Алехин - в Днепропетровской облгосадминистрации. Уже завтра, 18 октября, он представит в госздании свои книги.

На встречу с популярным блогером, талантливым актером, харизматичным телеведущим и писателем приглашаются все желающие. Вход свободный, сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.
«Днепропетровская облгосадминистрация уже давно превратилась в место встречи единомышленников. Здесь проходят различные выставки, фестивали, спектакли, киносеансы. Полюбились нашим жителям и творческие встречи с писателями, актерами, телеведущими, - отметил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко. - Приглашаем всех желающих на новую встречу. На этот раз - с популярным украинским блогером, писателем, актером и телеведущим Андреем Алехиным».
Смешные и сентиментальные, веселые и трагические, основательные и совсем короткие. Такие рассказы Андрея Алехина. Каждый узнает в них себя и окружающих. Познакомиться с творчеством автора можно уже завтра, 18 октября, в 19.00. Он представит свои книги «Чтобы вы знали», «Родина-тетя», «От полуночи до никогда».

Место встречи - 3-й этаж Днепропетровской облгосадминистрации (пр. А.Поля, 1). Вход свободный, стоит только зарегистрироваться.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте