Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском пожилого мужчину насмерть сбил трамвай

В Каменском пожилого мужчину насмерть сбил трамвай

Утром 14 октября в Каменском в районе 28-й школы в Романково произошло смертельное ДТП с участием трамвая маршрута №4.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на страницу в Facebook «Просто Днепродзержинск (Каменское)».

Отмечается, что со слов полицейских, работающих на месте, авария произошла в начале одиннадцатого. Пожилой мужчина пытался перейти пути прямо перед приближающимся трамваем. Вагон, который сбил мужчину, протащил его около 100 метров.

По словам директора КП «Трамвай» Виталия Чернявского водитель трамвая высадила пассажиров на остановке у 28-ой школы и продолжила движение по маршруту на зеленый сигнал светофора. Погибший мужчина вышел на рельсы прямо перед вагоном и, поскольку он был сгорбленным, его не заметила ни водитель, ни пассажиры. Почувствовав, что движение задней тележки затруднено, водитель остановила трамвай у супермаркета «АТБ», и только выйдя из вагона увидела сбитого мужчину. Вины водителя трамвая в случившемся, по мнению директора КП «Трамвай», нет.

Родственники погибшего претензий не имеют, но просят оказать помощь в захоронении. Директор КП «Трамвай» обещал им такую помощь предоставить.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Землянин.  (15.10.18 23:12): Ну вот как можна так делать, в голове не укладываеться. Вообще не понятно, сначала директор говорит что мужик вышел прям на рельсы, но еговодитель не видел, а потом говорит, что этого мужика нашли за трамваем(как на фото). Может быть что его трамвай бочиной под себя загрёб? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте