Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Днепр-1 дожал Прикарпатье

Первая лига. Днепр-1 дожал Прикарпатье
Фото - facebook.com/sportclubdnipro

Очередной соперник лидера оказал весьма качественное сопротивление. По крайней мере до перерыва днепряне создавали опасность лишь эпизодически, большую часть времени проводя вдали от владений Вульчина.

Это заслуга прежде всего защитников и опорных "Прикарпатья", которые в случае малейшей опасности отыгрывались с голкипером и не выходили из обороны путем банальных выносов, используя короткий пас, передает ua-football.com.

"Днепр-1", когда заметил, что короткие передачи не являются эффективным средством для взлома обороны гостей, перешел на навесы, которые были направлены на Кулиша. Станислав мог забивать дважды в середине тайма. В первом эпизоде на помощь вратарю пришла лучшая подруга штанга, во втором заблокировал попытку удара из убойной позиции защитник.

После перерыва игра обрела более закрытый характер, теперь уже франковцы не помышляли о контрдействиях. "Днепр-1" же терял момент за моментом, наиболее яркими из которых были эпизоды с участием Снижко и Кулиша. Всколыхнул ситуацию на футбольном поле гол Романа Барчука, который стал следствием грубой ошибки Юрчука. Сразу же приходит на ум ляп Валерия в Краматорске, когда он также не смог укротить мяч, летящей ему в руки издалека.

Голевой ответ днепрян логично вытекал из игры и состоялся с пенальти. Василий Француз хотел вынести мяч из собственной штрафной и не видел, как сзади подкрался Когут. То, что не удавалось Кулишу из игры, получилось сделать из точки.

Решение арбитра добавить к основному времени аж шесть минут при семи заменах на тот момент было тоже, мягко говоря, странным. На предпоследней из них хозяева все же вырвали победу. В голевом эпизоде стоит отметить пас, который Загальский отдавал через себя. Алексей Чичиков оказался в десяти метрах от вратаря по диагонали и пробил в дальний угол без шансов для последнего.

Днепр-1 — Прикарпатье 2:1 (0:0)

Голы: Кулиш (81 пен.); Чичиков (90+5) — Барчук (71)

Днепр-1: Юрчук, Чеботаев (Войцеховский 81), Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко, Снижко (Загальский 77), Когут (Билык 81), Чичиков, Щедрый (Мигунов 46), Кулиш.

Прикарпатье: Вульчин, Данищук, Ковальчук, Француз, Лаврук, Борисевич, Оринчак (Януш 82), Веприк (Бойко 72), Цюцюра (Боришкевич 88), Конкольняк, Барчук (Дитко 90+3).

Предупреждения: Цюцюра (38); Оринчак (56); Француз (78); Вульчин (90+2)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте