Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» в тяжелом матче обыгрывает «Химик»

БК «Днепр» в тяжелом матче обыгрывает «Химик»

Матч ожидался тяжелым для Днепра. Для команды Дениса Журавлева это был восьмой матч за последние двадцать два дня.

Игра оказалась очень равной, а соперники достойны друг друга. Максимальный разрыв в счете достигал всего девяти очков. Южненцы были чуть лучше в контроле подбора и немного чаще попадали издали. Днепр давил из «краски» и точнее пробивал штрафные. На 6 из 8 с периметра от Марченко хозяева ответили 17-ю очками Закурдаева.

По сути, все решили потери. В четвертой четверти южненцы, уже под занавес матча, несколько раз очень обидно потеряли мяч. То Эдвин выпустит круглого за боковую под прессингом Ревзина, то Джонс дважды не разберется в довольно рядовых ситуациях. А Днепр в ответ свои шансы реализовывал. За 8 секунд до конца матча при счете 76:73 в пользу хозяев у южненцев после тайм-аута была возможность сравнять счет. На овертайм бросал Мальчевский. Но бывший игрок Днепра смазал свою попытку и упустил возможность перевести матч в дополнительное время.

БК Днепр – БК Химик 78:73 (13:18, 27:20, 25:22, 13:13)

Главный герой
Макс Закурдаев считается снайпером и в этом сезоне, став игроком стартовой пятерки, получил больше бросков. Сегодня он выдал свои season-high по набранным очкам – 17. При этом разошелся №33 именно во второй половине, когда это было нужнее всего команде.

Главный герой-2
7+6+7 – формула универсализма от Станислава Тимофеенко. Капитан сыграл почти полчаса и был полезен. As usual.

Число
-34. Суммарный показатель «+/-» от запасных Днепра. Ни один игрок резерва хозяев сегодня не показал «плюс» в этой графе. Удивительная штука для победившей команды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте