Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали лиц, которые совершили разбойное нападение на Слобожанском проспекте

Патрульные задержали лиц, которые совершили разбойное нападение на Слобожанском проспекте

10 октября, около полуночи по спецлинии 102 поступило сообщение о разбойном нападении на несовершеннолетнего на проспекте Слобожанском. Патрульные прибыли на вызов.

Они встретились с потерпевшим и заявительницей - матерью 16-летнего парня. Тот рассказал, что к нему подбежали трое неизвестных, распылили ему в глаза газ, выхватили из рук телефон и побежали в направлении моста.

Полицейские осмотрели прилегающую территорию и, сначала никого не обнаружили и передали приметы нападавших другим экипажам. Позже, во время патрулирования, опрашивая людей, стражи порядка узнали, что вероятно причастные к разбою граждане могут находиться на улице Производственной. Проверяя эту информацию они обнаружили неподалеку подозрительный автомобиль Daewoo Nexia.

Дело в том, что номер, установленный на нем, указанному транспортному средству не принадлежал. В автомобиле находились 3 мужчин. Они были похожи по приметам на обидчиков несовершеннолетнего. Полицейские решили проверить людей и автомобиль. Объяснить почему на нем номера, которые ему не принадлежат граждане не смогли.

Во время поверхностной проверки у граждан обнаружили травматические патроны, металлическую дубинку, а под сиденьем авто - предмет похожий на пистолет, заряженный травматическими патронами.

 На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла найденное и автомобиль.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте