Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» начинает чемпионат домашней победой

БК «Днепр» начинает чемпионат домашней победой

Старт чемпионата Суперлиги всегда сопряжен с высокой вероятностью сюрприза. Днепр выглядел явным фаворитом, который провел уже пять матчей, выиграв четыре из них. Команда Дениса Журавлева уже, скажем так, в накате, а Тимур Арабаджи выводил свою команду на первую официальную игру осени.

Это была не лучшая игра для Днепра в сезоне. Даже в Греции, где Днепр потерпел свое пока единственное поражение), команда выглядела лучше.

Как признался на пресс-конференции Саша Кушниров, была недооценка соперника и это весьма заметно было в действиях игроков Днепра. У Мишулы не летело, Тимфеенко, кажется, забивал только после собственных же промахов, подобрав мяч в нападении. Каждое набранное очко набиралось с огромным трудом. В первой половине матча днепряне сподобились лишь на 28 очков, пропустив, правда, всего на одно больше.

Третья четверть стала ключевой в матче. Хозяева прихватили харьковчан в защите. Потеряв мяч в первой половине матча аж 10 раз, гости добавили еще 15 потерь уже во второй. Во многом за счет очков, набранных после потерь, Днепр и смог одержать сегодня победу.

В четвертой четверти Политехнику все же удалось подобраться на расстояние в четыре очка, но вовремя выстрелил Мишула, набравший 8 из 14 своих очков именно в заключительной четверти.

Днепр выигрывает и этот матч можно смело забыть как игрокам, так и болельщикам.

БК Днепр – БК Политехник 70:59 (13:19, 15:10, 22:9, 20:21)

Главный герой
Тимофеенко сегодня был немного стабильнее своих партнеров, наиграв даже на дабл-дабл (17 очков + 10 подборов). Но, кажется, сам Стас был недоволен своей игрой сегодня.

Главный герой-2
Кушниров в первой половине матча был самым заметным игроком в составе Днепра. Благодаря Саше гостям удалось оторваться максимум на 7 очков.

Число
60. Столько минут на двоих сегодня сыграли Тимофеенко и Мишула. Бремя лидеров предполагает большие минуты.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте