Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В мэрии Днепра поздравили работников образования с наступающим Днем учителя

|«« «« »» »»|

4 октября в Днепровском городском совете состоялись торжества по случаю грядущего праздника - Дня работников образования.

На мероприятие пригласили директоров, учителей школ и заведующих дошкольных учебных заведений города. Для них подготовили концертную программу. Виновников торжества поздравил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

«В это воскресенье в Украине будут отмечать День работников образования. Желаю нашим уважаемым педагогам вдохновения и успехов в профессии, ведь роль учителя для человека неоценима», - обратился к собравшимся Александр Шикуленко.

После концерта в мэрии педагоги отправились на казацкий хутор Галушкивка, что в Петриковском районе, в селе Гречаное. Там для них подготовили экскурсию, развлекательные мероприятия и обед на природе. А 7 октября, непосредственно в праздничный день, днепровские учителя смогут посетить концерт Олега Винника. Билеты для них закупил городской совет.

«Мы приятно удивлены тем количеством внимания, которое нам уделили. Все так торжественно, красиво и с уважением. И на концерт, конечно, пойдем, не пропустим. Спасибо за поздравления и подарки», - поделилась впечатлениями учительница начальных классов средней школы № 89 Ирина Строкань.

Справка.

День работников образования отмечается ежегодно в первое воскресенье октября. В Днепре насчитывается около 18 тысяч работников образования, воспитывающих более 88 тысяч школьников и около 36 тысяч дошкольников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (05.10.18 04:59): Лучшая благодарность - деньги.. А не грамоты, клоуны и пр. х,рня! Давайте быть честными - учителям такие мероприятия только в напряг...Деньги - лучший подарок! Учителя не обидятся... Ответить | С цитатой
Да уж  (05.10.18 02:08): Какой-то цирк шапито и средневековье, а вроде бы ж 2018 год на дворе... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте