Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали грабителей, которые душили за телефон

В Днепре полицейские задержали грабителей, которые душили за телефон

3-го октября, приблизительно в 21:20, на линию «102» позвонил мужчина, который рассказал, что его ограбили двое неизвестных. По словам заявителя, грабители напали сзади, закрыли ему глаза и начали душить.

Полицейским удалось задержать двоих грабителей по горячим следам.

Пострадавший мужчина рассказал правоохранителям, что на него напали, когда он шел по улице Шевченко. Пока один из грабителей душил его, другой — «обчистил» его карманы. После этого нападавшие скрылись, но мужчине удалось запомнить, во что они были одеты.

Полицейские сообщили, что «вычислить» грабителей удалось благодаря особому программному обеспечению, установленному на телефон. На смартфоне работало приложение, позволяющее отслеживать местоположение телефона.

Программа показывала, что телефон находится на площади Старомостовой. Полицейские направились туда и сразу увидели двух мужчин, которые стояли возле ломбарда. В присутствии правоохранителей мужчины заметно нервничали и не хотели показывать, что у них в карманах. Оказалось, что у одного из них был при себе ворованный мобильный телефон. Пострадавший мужчина сразу опознал нападавших.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Обоих нарушителей доставили в Соборное отделение полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не пойму  (04.10.18 18:00): И за такую жизнь вы стояли на майдане? Ответить | С цитатой
это  (04.10.18 10:19): даже не грабеж, а разбой...А фото этих хероев опять нет, пора отменить эту презумцию анонимности фото, поймали на горячем - фото в студию и на бигборды, может еще кто опознает. Ответить | С цитатой
Днепропетровск  (04.10.18 09:36): какое выяснение, живьем зарыть, что бы другим не хотелось чужих телефонов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте