Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал украинско-палестинский бизнес-форум

В Днепре стартовал украинско-палестинский бизнес-форум

В Днепре открылся украинско-палестинский бизнес-форум. В рамках мероприятия обсуждают вопросы экономического и культурного сотрудничества.

Как отмечалось на заседании, партнеры из Палестины заинтересованы в сотрудничестве в сельском хозяйстве, химической промышленности, машиностроении, туризме, готовы внедрять инвестиционные проекты.

Кстати, палестинские предприниматели не первый год работают в Украине, в частности, в области фармацевтики и производства лекарств.

"Это продолжение укрепления отношений между Палестиной и Украиной. Мы чувствуем, мы знаем вашу ситуацию, ми понимаем, мы поддерживаем и мы говорим — желаем Украине процветания, целостности и безопасности", - отметил чрезвычайный и полномочный посол страны Палестина в Украине.
"Нам действительно есть что предложить, потому что Днепр это толерантный город и с точки зрения культуры, и бесспорно с точки зрения религии", - добавил председатель Днепропетровского облсовета Глеб Пригунов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Микки  (28.09.18 06:55): Вот это палестинцы евреям по мусалам двинули! Ведь еврейский бизнес основан только на воровстве, обмане и различного рода афёрах. А тут вдруг такой пассаж!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте