Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

60 часов отработает житель одного из сел Днепропетровщины за публичное обнажение

60 часов отработает житель одного из сел Днепропетровщины за публичное обнажение

Мужчина вел себя неприлично - публично обнажился перед незнакомой женщиной.

02 сентября этого года в пгт Юрьевка мужчина вел себя неприлично - публично обнажился перед незнакомой женщиной. О таком поведении женщина сразу же сообщила работницам железной дороги, которые работали рядом на железнодорожном переезде 969 км Приднепровской железной дороги. На место происшествия вызвали сотрудников полиции.

В суде подозреваемый свою вину не признавал, однако у суда было достаточно доказательств совершения ним указанного административного правонарушения. Суд признал виновным мужчину в административном правонарушении, предусмотренного ст. 173 КУоАП - мелкое хулиганство и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан.

По постановлению суда мужчина должен отработать 60 часов общественных работ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Виктор  (26.09.18 19:02): Это, вобще-то не мелкое хулиганство, а уголовно наказуемое "злостное хулигаство", ч. 2, связанное с особым ценизмом. Придусматривает, для подобных козлов, лишение свободы. Ответить | С цитатой
??  (26.09.18 15:38): А который посреди города 23 сентября обнажился? Ему что? Звезда Инстаграмма? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте