Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 06 июня 2025
22:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Начальник отдела Днепропетровского областного совета попался на взятке

Начальник отдела Днепропетровского областного совета попался на взятке

На получении взятки 2000 долларов США разоблачен начальник отдела аренды недвижимого имущества управления жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной собственности исполнительного аппарата Днепропетровского областного совета.

Чиновник требовал от гражданина 2000 долларов США за принятие решения о беспрепятственной передаче в аренду помещений гаражей одной из городских больниц Днепра. 21 сентября 2018 года при получении оговоренной суммы взятки чиновника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, осмотр места происшествия, обыски по месту работы и жительства задержанного.

Чиновнику планируется уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 369-2 УК Украины, и готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алёшкин  (24.09.18 13:34): в биткоинах надо брать Ответить | С цитатой
артем  (24.09.18 12:58): депутаты рулят!!!все они взяточники,на всех уровнях,они туда и идут работать ради взяток.это все знают.стать депутатом любого уровня стоит денег,и все платят.а потом отбивают в виде взяток,все знают,все.прокуратура,полиция,сбу,набу,шнабу и все такое)))если не взятка, то продают госимущество и недра,за деньги народа его же и немножко тра-та-та Ответить | С цитатой
Катя Плесень  (24.09.18 12:41): интересно теперь ему выговор с "занесением"(сами знаете куда, хи-хи) или 33 года расстрела?... Ответить | С цитатой
Вася  (24.09.18 11:40): Попался, ай-яй-яй, больше не попадайся. Ответить | С цитатой
не посадят  (24.09.18 11:18): . Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (13)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (8)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте