Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 02 апреля 2025
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мужчину, который сидел в колодце и повредил кабель, патрульные доставили в отделение

Мужчину, который сидел в колодце и повредил кабель, патрульные доставили в отделение

20 сентября, около 4 часов утра по спецлинии 102 поступило сообщение о краже на улице Шмидта.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили рабочих телекоммуникационной компании. Те сообщили, что в коммуникационном колодце сидит человек, и именно там их приборами зафиксирован обрыв кабельной линии связи.

Патрульные открыли люк и приказали гражданину вылезти. Во время поверхностной проверки у него обнаружили фонарь, отвертку и лезвие от ножа.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину доставили в Чечеловское отделение полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Неравнодушный  (21.09.18 08:37): Повреждение линий связи и транспорта в СССР считалось диверсии и копал бы медь лопатой в Сибири очень долго. И Ответить | С цитатой
Федот  (20.09.18 19:24): "Мужчину доставили в Чечеловское отделение полиции." А дальше что? Это диверсант или нет? Хоть одному резчику кабелей сделали больно? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (4)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте