Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За сентябрь на Днепропетровщине изъяли 13 гранатометов

За сентябрь на Днепропетровщине изъяли 13 гранатометов

18 сентября сотрудники управления стратегических разработок ГУНП в Днепропетровской области изъяли у мужчины еще один ручной противотанковый гранатомет.

Установлено, что 30-летний днепрянин уже был ранее судим за хранение наркотиков. По его словам, гранатомет ему передал знакомый для хранения. Сейчас оружие направлено на экспертизу, по результатам которой следственным отделом Шевченковского ОП будет открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Напоминаем, что 1 сентября на Днепропетровщине начался практический этап профилактической отработки, связанной с изъятием из незаконного оборота оружия и взрывчатки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте