Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
12:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Восемь спортсменов из Днепропетровщины будут представлять Украину на юношеских Олимпийских играх в Аргентине

Восемь спортсменов из Днепропетровщины будут представлять Украину на юношеских Олимпийских играх в Аргентине

В состав украинской сборной вошли 8 спортсменов из Днепропетровщины. Они будут участвовать в юношеских Олимпийских играх, которые пройдут в октябре 2018 года в Аргентине.

Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

«Гордимся нашими спортсменами. Участвовать в юношеских Олимпийских играх – большая честь, а вместе с тем – большая ответственность. Мы уверены, что днепряне сделают большой вклад в достижение нашей сборной», – отметил начальник управления молодежи и спорта Александр Пшеничников.
Всего от Украины поедут на соревнования 55 спортсменов. Из них 8 днепрян. Это легкоатлеты Ярослава Могучих, Михаил Кохан, Валерия Иваненко и Екатерина Онисимова, бадминтонист Даниил Боснюк, дзюдоист Олег Веридыба, пловец Денис Кисель, каратист Роберт Широян.

Летние юношеские Олимпийские игры 2018 пройдут в аргентинском Буэнос-Айресе, 6-18 октября. В них примут участие спортсмены от 15 до 18 лет из 206 стран мира. Они будут соревноваться в 32 видах спорта. Украинцы будут выступать в 22 из них.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте