Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
11:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателей Днепропетровщины научили технологии ведения бизнеса

|«« «« »» »»|

О технологии ведения бизнеса малым предпринимателям области рассказали в Днепропетровской облгосадминистрации. В течение двух часов – теория и практика. Семинар – бесплатный.

«Развитие малого и среднего бизнеса на Днепропетровщине очень важен для нас. Мы постоянно приглашаем предпринимателей на различные семинары и тренинги. Сегодня организовали двухчасовую встречу, чтобы рассказать подробнее о том, как необходимо выстраивать технологию успешного бизнеса», – сказала начальник управления по вопросам привлечения инвестиций и дерегуляции бизнеса департамента Днепропетровской облгосадминистрации Светлана Лагутенко.
На семинар «Лайфхаки для бизнеса: упрощение ведения собственного дела» пришли около 40 предпринимателей области.
«Более 20 лет я руковожу частным предприятием по обслуживанию городских котельных. Всегда с удовольствием прихожу в ДнепрОГА на все встречи, посвященные бизнесу. Сегодня хочу понять, как упростить и модернизировать работу компании», – сказала предприниматель Светлана Макаренко.
Семинар длился два часа. Все участники получили теоретические знания и закрепили их практическими задачами от лектора – генерального директора львовской бизнес-школы.
«Все сложности при ведении малого бизнеса на самом деле от незнания алгоритма его ведения. Это как в кулинарии – если добавлять ингредиенты в неправильном порядке, можно приготовить совсем другое блюдо. Необходимо хорошо знать технологии, понимать, как и куда двигаться. В нашей бизнес-школе сейчас около 5 тыс. успешных выпускников. Мы имеем опыт. Радостно делимся с участниками семинара сегодня», – подчеркнул Генеральный директор львовской общественной школы бизнеса Руслан Бельтюков.
Обучение для предпринимателей планируют продолжить. Уже в октябре в ДнепрОГА стартует интернатура бизнеса для молодых стартаперов.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (36)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На Дніпропетровщині продовжують обстежувати пам`ятники історії (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте