Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 27 октября 2026
21:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 1,4 млн жителей Днепропетровщины выбрали своего врача первички

Почти 1,4 млн жителей Днепропетровщины выбрали своего врача первички

Почти 1,4 млн жителей Днепропетровщины уже выбрали своего врача первички. Как сообщили в департаменте здравоохранения Днепропетровской ОГА, они подписали декларации с почти 1,6 тыс врачей.

«С апреля украинцы могут свободно выбирать педиатров, терапевтов и семейных врачей. Место прописки - не имеет значения. Главное - желание обслуживаться у определенного медика. Подкрепить его нужно декларацией. Сейчас их подписали уже почти 1,4 млн жителей Днепропетровщины», - рассказали в департаменте.
Декларации подписаны уже с 1,6 тысячей врачей. Медики-передовики - в 22 амбулаториях.

Процесс выбора врача продолжается. Дополнительная информация - в регистратуре медучреждений или на сайте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (13.09.18 11:21): Врачей выбрали, скотское отношение осталось ... И за это скотское отношение врачи снова получают зарплату ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  У Дніпрі пролунав вибух: що відомо про ранкову атаку (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте