Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре потратят на новую систему видеонаблюдения 22,5 млн. грн.

В Днепре потратят на новую систему видеонаблюдения 22,5 млн. грн.

В Днепре решили закупить систему видеонаблюдения за 22 585 тыс. грн.

В нее войдут 150 камер, которые будут распознавать номера машин, 32 камеры для наблюдения за коммунальной инфраструктурой, еще 10 установят в местах скопления людей.

Соответствующий тендер через единую систему публичных закупок Prozorro проводило КП "Інфо-рада". 5 сентября коммунальщики объявили подрядчика.

Победителем стала днепровское ЧП "Системы безопасности ВВК", которое специализируется на электромонтажных работах. Свои услуги фирма оценила чуть дешевле, снизив первоначальную стоимость закупки на 5 000 грн. Тем самым она обогнала своих коллег из Днепра и Киева - ООО "Укрчерметавтоматика" (Днепр) и ООО "Інженіринг Аналітика”.

Камеры закупают в рамках программы "Безопасный город".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (06.09.18 19:48): Камеры будут везде но только не там где нужно! Ответить | С цитатой
ОЛо  (06.09.18 14:04): Третий раз за год? Ответить | С цитатой
житель  (06.09.18 12:29): вся эта система с монтажом стоит максимум 5 лимонов. Остальные будут очередной раз украдены! А народец захудалый скажет "вау"! Ответить | С цитатой
кому  (06.09.18 07:15): будет открыт доступ к видео- для всех или для органов,так не известно насколько внимательно будет видео просматриваться...
И камеры будут по номерам ловить "двойников"? У нас таких достаточно.
Ответить | С цитатой
cahbe  (06.09.18 06:09): А можно статистику по предыдущим камерам? А то ставить в пустоту оборуду по 20 лямов каждый год, только потому что у кого-то под это дело открыта конторка как-то некомельфо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте