Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
04:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые пройдет турнир по дзюдо «Патриот»

В Днепре впервые пройдет турнир по дзюдо «Патриот»

В октябре в Днепре состоится новый турнир по дзюдо. Он будет называться «Патриот».

Организаторы – Федерация дзюдо Днепропетровской области и Федерация дзюдо Днепра – приурочат его к одному из главных национальных государственных праздников Дню Защитника Украины.

Праздник отмечается в нашей стране 14 октября, а турнир «Патриот» в Днепре проведут в первую ближайшую после Дня Защитника Украины субботу – 20 октября.

Утверждена дата соревнований и возрастная группа спортсменов, которые выйдут на татами - а это юноши 2002-2004 гг.рождения. Днями был презентован официальный логотип турнира.

Сейчас организаторы разрабатывают дизайн эксклюзивных медалей. А буквально через неделю на официальном сайте Федерации дзюдо Днепропетровской области fdd.org.ua появится ПОЛОЖЕНИЕ о проведении

соревнований, из которого можно будет узнать остальные детали турнира.

Следите за обновлениями на сайте, а также на официальной страничке организаторов в Facebook.

Напомним, что турнир «Патриот» является всеукраинским и входит в национальный соревновательный календарь. Это уже третий после «Мемориала Ивана Прищепы» и «Украинки» Всеукраинский турнир по дзюдо, который будет ежегодно проходить в Днепре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (12)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (8)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (5)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте