Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Базу отдыха «Орель» вернули государству

Базу отдыха «Орель» вернули государству

Благодаря принятым прокуратурой мерам в собственность государства в лице Министерства энергетики и угольной промышленности Украины возвращено недвижимое имущество - базы отдыха «Орель» стоимостью более 5 млн. гривен, которая расположена на берегу реки Орель.

Прокуратура обеспечила выполнение решения хозяйственного суда Днепропетровской области, вынесенного по иску прокуратуры в интересах государства в лице Министерства энергетики и угольной промышленности Украины о возвращении в собственность государства недвижимого имущества - базы отдыха «Орель» государственной формы собственности.

Так, постановлениями Днепропетровского апелляционного хозяйственного суда и Высшего хозяйственного суда Украины в 2008 году по иску прокуратуры признан недействительным договор купли-продажи базы отдыха «Орель», заключенный между государственным открытым акционерным обществом и обществом с ограниченной ответственностью. Однако в 2016 году указанное общество с ограниченной ответственностью передало право собственности на указанную базу отдыха другому обществу путем заключения договора купли-продажи, чем нарушило имущественные права государства на спорное недвижимое имущество.

Gorod.dp.ua на Facebook.


lj,hzr  (02.09.18 18:50): а где именно она находится на орели? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте