Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре уволили начальницу райотдела миграционной службы за несвоевременное заполнение декларации

В Днепре уволили начальницу райотдела миграционной службы за несвоевременное заполнение декларации

Женщина несвоевременно подала декларацию за 2015 год.

Индустриальный суд признал виновной начальницу одного из районных отделов Главного управления Государственной миграционной службы Украины в области в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.1726 КУоАП (несвоевременное представление без уважительных причин декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления).

Установлено, что женщина несвоевременно подала декларацию за 2015 год, чем нарушила требования Закона Украины «О предотвращении коррупции». За совершение административного правонарушения чиновница вынуждена уплатить штраф в сумме 850 гривен.

Не согласившись с таким решением суда, последняя подала апелляционную жалобу, однако Апелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию Днепропетровской местной прокуратуры №1 и оставил постановление суда первой инстанции без изменений.

Кроме того, по представлению прокуратуры было назначено служебное расследование, по результатам которого чиновница была освобождена от должности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель Днепра  (28.08.18 20:23): Действия суда незаконны. Государственная Миграционная служба Украины не является гос. структурой, т.к. у нее отсутствует свидетельство о государственной регистрации. Эта служба является частной структурой с регистрацией в США. Служащая которую уволили, не обязана подавать декларацию, работая в частной структуре... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте