Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
00:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ко Дню Независимости Украины многодетные семьи Днепра получили подарки от мэра Бориса Филатова

|«« «« »» »»|

23 августа в Днепровском горсовете поздравили многодетные семьи с наступающим Днем Независимости Украины. От главы города Бориса Филатова 21 семья получила ценные подарки - современные плазменные телевизоры и наборы посуды.

«Гордимся вашей смелостью - созданием больших, дружных семей. Здоровья вам - родителям и детям, семейного уюта, тепла, вдохновения. Как говорят, большая семья - счастливая и богатая страна», - отметил директор департамента социальной политики Днепровского городского совета Эдуард Подлубный.

Александра Рясиченко вместе с мужем воспитывает 12 детей. Самому старшему - 19 лет, младшему - 9 месяцев. Женщина говорит: все в семье пытаются делать с любовью, верой, уважением.

«Иметь много детей, большую семью, где царит взаимопонимание, уважение друг к другу - это настоящее счастье. Пусть в нашей родной Украине будет больше таких семей», - добавила многодетная мама Александра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Іван  (23.08.18 17:51): А від президента - прапор Ответить | С цитатой
Татьяна1052  (23.08.18 16:05): В мене теж запитання : це кошти міста , чі самого Бориса Філатова ? Ответить | С цитатой
От города  (23.08.18 14:52): Может быть от города.А то получается деньги города, а пишем от главы города.
Или может личные сбережения глава города передал семьям.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте