Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В каком районе города опаснее всего: криминальная статистика за июль

В каком районе города опаснее всего: криминальная статистика за июль

По сей день в Днепре ходят разговоры о 90-ых. Жители города, за счет своих личных наблюдений, утверждают, что именно их район является самым опасным.

Мы решили определить самый опасный район города. Информатор получил ответ на информационный запрос управления патрульной полиции Днепропетровской области.

Согласно данным полиции, чаще всего патрульные получали сообщения об убийстве в Новокодакском районе — 4 вызова за июль. В Самарском районе было всего-лишь 2 вызова. В Центральном, Шевченковском и Амур-Нижнеднепровском — 1. Поэтому будьте аккуратны в Новокодакском районе так как его отрыв от других районов уж слишком велик.

По количеству найденных трупов лидирует также Новокодакский район — 11 случаев. На втором месте оказался Амур-Нижнеднепровский район — 7 трупов. Третье место получают Шевченковский и Индустриальный районы — по 6 мертвых людей за июль. По 5 трупов было в Центральном, Чечеловском и Самарском районах. Самым безопасным можно считать Соборный район — 4 случая за июль.

Самым опасным районом для девушек, а может и парней, является Новокодакский район. В июле там заявляли об изнасиловании аж 5 раз. Второе место разделяют Амур-Нижнеднепровский, Соборный, Самарский - по 4 заявления об изнасиловании. В Чечеловский район по данному факту выезжали 3 раза. Замыкают Индустриальный и Шевченковский районы, которые на двоих делят 3 вызова.

В Новокодакском районе чаще всего угрожают физической силой или убийством. 69 вызовов из этого района получили патрульные в июле. На втором месте оказался Амур-Нижнеднепровский и 63 вызова патрульных. Чуть меньше было у Шевченковского района — 56 вызовов правоохранителей. На один вызов меньше — 55 — у Чечеловского района. В Соборном районе 49 случаев, а в Индустриальном — 45. Самым безопасным оказался Центральный район — 32 вызова.

Как можно заметить, явным лидером стал Новокодакский район. На втором месте оказался Амур-Нижнеднепровский район. Однако не далеко от него оказался Шевченковский район, у которого есть все возможности занять второе место на «пьедестале».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора  (22.08.18 13:25): А соотнести статистику с площадью и населением конкретного района - слабо? Иначе ж чушь выходит. Новокодацкий район - крупнейший в городе. Немудренно, что и жмуров в нем больше образуется за месяц. Ответить | С цитатой
Танюша  (22.08.18 11:52): Сколько раз ходила туда сюда по Новокадацкому ни разу не изнасиловали!
Что я делаю не так?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (22.08.18 10:22): Амур теряет лидерство :(
Всё, переезжаю в Новокадацкий район жить :)
Ответить | С цитатой
Днепрянин  (22.08.18 09:40): Соборный это Нагорка, Мандрыковка, Победа в основном. Там просто живут люди поприличнее.
Ленинский это Шляховка, Петровского, Диевка, Таромское, Камни - в основном рабочие поселки. криминогенная ситуация по определению хуже.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Центральный  (21.08.18 21:45): А ничего, что Ленинский район значительно больше остальных по численности и, особенно, по размерам? Размер частного сектора, в котором чаще всего происходят всякие непотребства, здесь тоже намного больше. Поэтому не очень корректное сравнение получилось, как и итоговый рейтинг.
Давайте данные по количеству преступлений в расчёте на одного жителя района хотя бы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Леонид  (21.08.18 19:56): Однако не далеко от него оказался Шевченковский район, у которого есть все возможности занять на второе место на «пьедестале».
писаки!!!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте