Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанин Дмитрий Чернов и днепрянин Семен Неруш представят Украину на Европейском мотокроссе наций

Каменчанин Дмитрий Чернов и днепрянин Семен Неруш представят Украину на Европейском мотокроссе наций

В Сумах 18 августа прошел первый этап Чемпионата Украины по суперкроссу, посвященный памяти мотогонщика Андрея Бессонова, который трагически погиб в прошлом месяце.

Еще совсем недавно Андрей выступал на этой трассе и радовал болельщиков. В знак памяти, все спортсмены классов МХ1 и МХ2 выступали под его любимым номером 37. В классе МХ2, где раньше боролся Андрей Бессонов, победу одержал студент Каменского индустриального колледжа Дмитрий Чернов. Второе место занял Семен Неруш из Днепра, третьим стал Антон Лозовой (Сумская область).

Теперь Дмитрий Чернов в составе юниорской сборной Украины отправится в польский Гданьск, где с седьмого по девятое сентября пройдет Европейский кросс Наций. В прошлом году Дима уже участвовал в этих соревнованиях. Тогда он выступал на мотоцикле КТМ 125 и наша сборная заняла десятое место. В настоящее время он соревнуется в более мощном классе 250 на мотоцикле Husqvarna 250. Кстати, членам сборной Украины уже присвоили стартовые номера. Под № 37 на старты выйдет Чернов. У Семена Неруша номер 38, Максима Киенко - 39, Ярослава Крапивцева - 40.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте