Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На конкурс стартапов «BEST INVEST» от Днепропетровской облгосадминистрации уже поступило более 30 заявок

На конкурс стартапов «BEST INVEST» от Днепропетровской облгосадминистрации уже поступило более 30 заявок

Есть бизнес-идея? Ищете инвестора? Попробуйте себя в битве стартапов. Ее уже второй раз проводит Инвестиционно-инновационный центр при Днепропетровской облгосадминистрации. Сейчас уже есть первые 30 заявок.

«BEST INVEST» - это реальная возможность воплотить свою мечту в жизнь. Если у вас есть классный бизнес-проект, но вы не знаете, где взять средства, тогда этот конкурс стартапов для вас. Все, что нужно, это заполнить заявку, - отметил руководитель проекта «BEST INVEST», директор Инвестиционно-инновационного центра при Днепропетровской облгосадминистрации Александр Коломийцев. - Предложения принимаем до 1 октября. Сейчас есть первые 30 заявок».
Среди проектов участников - одежда для животных, производство биогаза и даже система для контроля выдачи топлива.
«Мы не ограничиваем людей в идеях, однако подчеркиваем - больше шансов на успех имеют актуальные, социально полезные проекты. Такие, которые могут заинтересовать инвесторов», - отметил Александр Коломийцев.
Авторов самых интересных стартапов пригласят на встречу с представителями Инвестиционно-инновационного центра и специалистами отрасли, к которой относятся проекты. Там они смогут презентовать свои идеи.

Окончательные результаты конкурса - в ноябре. Повезет трем участникам. Их проекты разместят на специально созданной онлайн-платформе. Она открыта для потенциальных инвесторов.

Итоги «BEST INVEST»-2017 и отзывы участников - здесь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте