Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
01:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Металлист 1925 уверенно обыгрывает Днепр-1

Металлист 1925 уверенно обыгрывает Днепр-1

Мало кто спорил, что "Днепр-1" подходит к дерби в статусе фаворита. Команда Михайленко и стартовала лучше, и по комплектации способна выставить на матч Первой лиги два разных состава и все равно выиграть. Но реальность оказалась совсем не той, которая ожидалась.

Хозяева сразу же взяли мяч под свой контроль, обложив ворота "Металлиста 1925" ударами и навесами. Но по-настоящему опасным оказался только один: Когут со второго этажа не сумел переиграть Каневцева, на добивании оказались Чичиков и Кулиш, но и им пробить "блок" из вратаря и защитников не удалось.

"М1925" в атаке вообще ничем не запомнился. Игра у команды Валяева удавалась только до центральной линии. Впервые серьезно побеспокоить Юрчука удалось в конце тайма, когда Романов в контратаке стрелял из-за пределов штрафной, вратарь парировал на угловой. А из него пришел гол: подача и Поспелов выиграл "второй этаж".

В начале второго тайма "днепряне" устремились вперед, забыв об обороне. И гости дважды за это наказали соперника. Однако если гол Синицы лайнсмен отменил из-за спорного офсайда, то через пару минут тот же Синица уже ассистировал Суле, который "пробил" Юрчука диагональным ударом низом метров с десяти.

Игра впереди у "Днепра-1" совсем поникла. Не помогали хозяевам и замены. "Металлист 1925" уверенно держал оборону, отстояв в итоге победный результат.

Харьков показал не самую блестящую игру в атаке, однако сыграл в чужой штрафной максимально эффективно. Это принесло результат. Весь огромный потенциал "Днепра-1" сегодня рассыпался под порядком "Металлиста 1925".

Днепр. Стадион: "Днепр-Арена". 7 121 зритель
"Днепр-1" - "Металлист 1925" 0:2
Голы: Поспелов 38, Сула 55

СК "Днепр-1": Юрчук, Кравченко, Полевой, Логинов, Кулиш (Кожушко 72), Загальский (Снижко 57), Чеботаев, Когут (Щедрый 67), Назаренко, Лопыренок (Башлай 77), Чичиков (Войцеховский 83)

"Металлист 1925": Каневцев, Жук, Поспелов, Жданов, Мельничук, Калюжный (Терзи 90+1), Климаков, Романов (Емельянов 77), Коваленко Е. (Дехтяренко 93), Синица (Чегурко 65), Сула (Давыдов 79) Предупреждения: Чеботаев 22, Снижко 83 - Климаков 44, Калюжный 49, Мельничук 59

Gorod.dp.ua на Facebook.


Belarus  (13.08.18 11:30): Клубу Днепр-1 - удачи. Было 7000 болельщиков, будет 17000 и 27000... А Харькову позор. Тренер падает на колени перед толпой которая 94 минуты орала маты, а не болела за свою команду. Проплаченные люди. Руководству города и силовикам нужно решительней следить за порядком, не позорить Днепр. Ответить | С цитатой
Ха ха  (12.08.18 08:14): Чемпионат первой лиги...та вообще кисло,что пальцем в небо... больше писать не о чем??? Лучше узнайте зачем перекрыли мост и ничего не делают с ним Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте