Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали грабителей-гастролеров, которые ограбили молодого человека возле железнодорожного вокзала

Полицейские задержали грабителей-гастролеров, которые ограбили молодого человека возле железнодорожного вокзала

8 августа на ул. Курчатова двое неизвестных напали на местного жителя. Пока один держал потерпевшего и угрожал ему, его сообщник доставал из кармана деньги, паспорт и банковские карточки. С награбленным злоумышленники скрылись в направлении вокзала.

Правоохранителям практически сразу же удалось установить и задержать преступников. Ими оказались ранее судимый 31-летний житель г. Запорожья и 23-летний житель Полтавской области.

По оперативной информации, мужчины недавно приехали в Днепр и могут быть причастны к совершению других преступлений в Центральном районе.

В тот же день грабителей задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и доставили в Днепровский отдел полиции. Похищенные вещи изъяты.

Следователем Днепровского отделения полиции обоим задержанным сообщено о подозрении по ч. 2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Подозреваемым в совершении грабежа грозит лишение свободы на срок от 4-х до 6 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Прохожий  (09.08.18 19:45): Работать не хотят шпана! Место им в тюрьме! Ответить | С цитатой
Не вижу  (09.08.18 17:14): Если установили и задержали, зачем лица закрашивать, героев должны знать в лицо, авось может еще кто то узнает по другому делу... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте