Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре создадут настольную игру с историческими героями города

В Днепре создадут настольную игру с историческими героями города

Вскоре в Днепре появится интеллектуальная историческая настольная игра, посвященная самым влиятельным фигурам нашего города.

Ее разработкой занято «Агентство развития Днепра». Именно с этой целью научный сотрудник данного Агентства Глеб Стрижко провел рабочую встречу в Киеве с влиятельными разработчиками исторических игр. В том числе - с разработчиком игры «Независимость 1918» Борисом Роженко и с одним из разработчиков игры «Украинская революция 1917-1921 гг.», которую создал Украинский институт национальной памяти. Коллеги-историки поделились опытом создания игр.

Также состоялась встреча с основателем стартапа BGTopi, который был признан лучшим в конкурсе студенческих тех-проектов YEP – Викторией Завгородней. Она рассказала о возможных вариантах продвижения настольных игр подобной тематики на внутреннем и внешнем рынках.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ла-ла-ла  (07.08.18 10:09): Совсем запутали. Позавчера говорили революция, вчера переворот, сегодня опять революция. Ответить | С цитатой
4dimka  (07.08.18 10:01): Игра про украинскую революцию очень сложная. Денег в её разработку вбахано не мало, а вот будет ли результат. Совет: нужно упрощать игру. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте