Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре покажут будущее человечества

В Днепре покажут будущее человечества

Сегодня, 3 августа в культурном пространстве «Сцена» в парке Шевченко состоится показ интереснейшего фильма «Завтра» о будущем человечества.

Посмотреть этот увлекательный фильм может каждых желающий – вход на просмотр будет бесплатный.

Как сообщила организатор мероприятия Ольга Самойленко, съемочная группа фильма "Завтра" посетила 10 стран (Францию, Данию, Финляндию, Бельгию, Индию, Великобританию, США, Швецию, Швейцарию и Исландию), в которых общалась со специалистами из сфер энергетики, экономики, демократии, образования и сельского хозяйства. Все это они делали для того, чтоб узнать, действительно ли гибель человечества произойдет уже в 2100 году. Собрав вместе сведения и мнения экспертов, они создали интереснейшую киноленту.

Начало просмотра – сегодня, 3 августа в 20.30, вход свободный. Показ фильма пройдет при поддержке Arthouse Traffic.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Леонид  (03.08.18 12:18): Как сообщила организатор мероприятия Ольга Самойленко, съемочная группа фильма "Завтра" посетила 10 стран.
Я не верю т.к. любые интервью с маргиналами (эти специалисты широко известны в узких кругах) бред, а проверить тяжело большая часть просто не доживет.
Очередная сказка о глобальном потеплении.
Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (03.08.18 11:18): А на дом кино заказать можно.. или только опосля проката в Украине и странах ближнего, и не очень, зарубебежья? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте