Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Какая обувь должна быть у каждой девушки?

Какая обувь должна быть у каждой девушки?

Готовь сани летом… Где-то мы все уже слышали и спорить с крылатым афоризмом не будем – если заранее купить все что нужно для зимы, холодный сезон внезапно не застанет и заодно сэкономить удастся. Особенно сэкономить – в разгаре сезон распродаж и до завоза новых коллекций можно отхватить шикарные обновки по смешным ценам.

А вот здесь уже возникает десяток вопросов: что покупать на этих самых распродажах, где искать одежду и обувь не по сезону, что купить что бы не пожалеть? Сегодня мы пригласили в гости эксперта итальянского бренда Loriblu и автора множества профессиональных обзоров на ресурсе LORIBLU. Эксперт решил дать советы что искать на распродажах, чтобы быть готовой на все 100% к холодам и без какой обуви ваш шкаф будет неполным.

Смарт-распродажа: что нужно взять в первую очередь

Не секрет, что крупные бренды берут количеством, люксовые – подходом. Если вам понадобится купальник в января или сапоги в августе – вряд ли вы их найдете в крупной торговой сети, но они 100% будут в ассортименте люксового производителя. График распродаж для всех представителей модной индустрии одинаковый, но сами сэйлы проходят абсолютно по-разному. Люкс в сезоны распродаж становится доступнее, даже с учетом того, что вы можете купить нужное для будущего сезона.


При шоппинге в люксе делайте акцент на классику – простые модели всегда актуальны и удачно дополнят любой гардероб. В каталоге женских сапог вы можете заранее проверить наличие вашего размера в магазине и отправляться на примерку будущей обновки.

Не списываем со счетов старые добрые угги – будущей зимой они станут главным трендом: в «валянках» в конце прошлого сезона стали подозрительно появляться звезды и модели, что говорит о том, что угги придется добавить в свой гардероб. Вне сезона на угги цена всегда низкая, поэтому поспешите до появления первых осенних лукбуков и присмотритесь к очаровательным уродцам.


О необходимости простых и удобных байкерских ботинок можно написать целую поему, но факт остается фактом – это мастхев в гардеробе каждой девушки. Их смело можно носить с джинсами, платьями, они удобны и для автоледи, и для путешественниц. Выбрать можно как простой вариант без лишнего декора, так и настоящие рокерские боты на все случаи жизни - надежные ботинки никогда не подведут.


Простая и лаконичная обувь – самая удачная инвестиция в саму себя, которую вы только можете себе позволить. Сезон распродаж как раз способствует всем вашим стильным вливаниям, поэтому составляйте вишлист и вперед на штурм магазинов!

Также можно принимать участие в акциях подписавшись на канал LORIBLU в Telegram.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте