Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 05 июля 2026
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники сектора реагирования патрульной полиции через полчаса задержали беглеца из колонии

Сотрудники сектора реагирования патрульной полиции через полчаса задержали беглеца из колонии

Через полчаса сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Софиевского отделения полиции задержали беглеца из колонии.

Сразу, после того, как работники колонии обнаружили отсутствие одного из заключенных и сообщили о происшествии в полицию, в Желтоводской оперативной зоне был объявлен план «Сирена».

Полицейские групп реагирования обследовали все возможные пути ухода беглеца. В результате розыскных мероприятий мужчину обнаружили в 13 километрах от колонии в с. Сергеевка Софиевского района и вернули в места заключения.

Событие произошло 30 июля около 14.25. В 2017 году по решению суда 34-летнего мужчину признали виновным в совершении кражи, назначили наказание в виде 4 лет и 5 месяцев лишения свободы и отправили отбывать наказание в колонии строгого режима в Софийском районе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (31.07.18 23:19): Плохо бежал раз споймали! Ответить | С цитатой
Колония  (31.07.18 17:07): У нас такой строгий режим что за косарь можешь бежать, мы объявляем через час план сирену и кто не спрятался я не виноват Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (24)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте