Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владимир Миллер: Днепр полностью выполняет свои обязательства по отраслевому финансированию

Владимир Миллер: Днепр полностью выполняет свои обязательства по отраслевому финансированию

Депутаты Днепровского городского совета во время заседания 34-й сессии утвердили выполнение городского бюджета за первое полугодие 2018 года.

По словам заместителя городского головы, директора департамента экономики, финансов и городского бюджета Днепровского горсовета Владимира Миллера, выполнение городского бюджета свидетельствует - возложенные на город обязательства, в том числе по финансированию защищенных статей, среди которых и заработная плата, стабильно выполняются.

«В целом в доходной части выполнения городского бюджета на этот год мы идем по плану. По расходам - традиционно больше половины средств направляется на финансирование защищенных статей бюджета (заработной платы, оплаты коммунальных услуг, социальные выплаты). Более 60% средств идет на содержание социально-культурной сферы», - рассказал представитель мэрии.

По словам чиновника, в части бюджетообразующих статей наблюдается положительная тенденция увеличения поступлений от налогов физических лиц. Кроме того, есть перевыполнение статьи по единому налогу, что свидетельствует о росте в городе количества предпринимателей.

Заместитель Бориса Филатова также отметил:

«Днепр живет в условиях дефицита образовательной и медицинской субвенций. При таких обстоятельствах эти сферы вынуждены финансировать из городского бюджета. Например, дофинансировали здравоохранение в части приобретения инсулина для больных диабетом», - добавил Владимир Миллер.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ваше имя  (26.07.18 06:03): Что этот жил делает у власти? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте